День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду назвал свой любимый фильм и футболиста из прошлого, с которым хотел бы сыграть

     Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду рассказал, как он пришел к своему празднованию голов и с кем бы из футболистов прошлого он бы хотел сыграть.

     — Какой свой гол ты считаешь лучшим за всю карьеру?

     — Это сложно... Сложно выделить какой-то один. Я всегда буду отвечать на этот вопрос самым простым образом: "Последний". Знаю, что он не самый красивый. Но голы всегда важны, поэтому последний.

     — Если бы ты мог отправиться в прошлое и сыграть с любым из футболистов, то кто бы это был?

     — Это слишком сложные вопросы, я не готовился к этому (улыбается). В моей голове сейчас очень много игроков, но я назову своего соотечественника, который скончался несколько лет назад. Это Эйсебио. Он является одним из символов Португалии. Я бы хотел сыграть с ним, потому что, во-первых, он португалец, а, во-вторых, он был невероятным человеком. Я бы хотел сыграть с ним в сборной.

     — Как ты пришел к такому празднованию голов?

     — Мы играли в США против "Челси". Я забил, я побежал, прыгнул и крикнул: "Siiiii". Это произошло само собой. Честно! Это было естественно. С того момента я начал делать это. И я почувствовал что-то вроде поддержки от фанатов. Они видели меня и кричали: "Криштиану, siiii!" Я подумал: "Вау, люди запоминают меня из-за этого празднования". Поэтому я стал так делать всегда.

     — Если бы ты не был футболистом, то кем бы ты стал?

     — Актером. Или, может быть, моделью. Я не знаю. Но скорее всего актером. Я не знаю, есть ли у меня талант к этому, но я всегда говорил: "Если много работаешь и сильно стремишься к чему-либо, ты можешь достичь всего".

     — Какой фильм ты любишь сильнее всего?

     — У меня много любимых фильмов. Мне больше нравятся документальные. Но любимый фильм... "Молчание ягнят". Это старый фильм, но я очень люблю драму! — сказал Роналду.

Теги:

Ювентус

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 05.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка