День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
El Mundo: у "Атлетико" есть доказательства, что "Барселона" вела секретные переговоры с Гризманном в марте

     Мадридский "Атлетико" готов предоставить электронное письмо, которое докажет, что "Барселона" и французский форвард Антуан Гризманн преждевременно договорились о подписании контракта.

     Как утверждает El Mundo, письмо было отослано юристом Гризманна Севаном Карианом в марте. Адресатами письма были сам Гризманн, а также его сестра и представитель Мод и отец Ален. В письме указываются данные о том, какие условия будут включены в соглашение "Барселоны" с Гризманном и суммы комиссионных для всех вовлеченных лиц.

     Сообщается, что именно Гризманн был инициатором переговоров с каталонским клубом, хотя в "Барселоне" представители руководства чувствовали себя преданными после провала трансфера годом ранее. В результате "Барселона" все же пошла навстречу Гризманну, и стороны согласовали соглашение на тех же условиях, что предлагались французскому нападающему годом ранее.

     Напомним, "Барселона" выкупила контракт Гризманна за 120 млн евро, поскольку 1 июля сумма отступных за него упала с 200 млн. Теперь "Атлетико" требует с каталонцев дополнительные 80 млн, поскольку считают, что в ходе переговоров были нарушены правила их ведения.

     По информации источника, в электронном письме не содержится указаний на "Барселону" или ее представителей. "Барселона" также не подписывала с Гризманном предварительного соглашения, поэтому "Атлетико" придется доказывать наличие незаконных договоренностей между футболистом и его новой командой.

Теги:

Антуан Гризманн Атлетико

Остальные теги: Контракты, Нарушение законов, Отступные, Трансферы

Дата: 05.08.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка