День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" может приобрести Эриксена, если сделка по Погба сорвется

     Полузащитник "Тоттенхэма" Кристьян Эриксен может перейти в "Реал" в случае, если мадридскому клубу не удастся приобрести хавбека "Манчестер Юнайтед" Поля Погба.

     "Реал" постоянно контактирует с окружением Эриксена и готов подписать 27-летнего датчанина, если сорвется трансфер Погба, который является главной целью клуба и на приобретении которого настаивает главный тренер команды Зинедин Зидан.

     Однако в трансфере Эриксена заинтересован и "Манчестер Юнайтед", который рассматривает кандидатуру хавбека уже на протяжении нескольких месяцев. Сообщается, что в марте на одной из встреч с руководством "МЮ" главный тренер команды Оле-Гуннар Сульшер включил Эриксена в список необходимых приобретений в рамках летнего трансферного окна.

     Несколько дней назад "Манчестер Юнайтед" активизировался в переговорах о трансфере датчанина. В клубе готовы предложить ему 5-летний контракт и зарплату, размер которой сопоставим с окладом Погба. Эриксен всерьез думает над тем, чтобы принять это предложение, так как в "МЮ" его заверили, что будут строить команду вокруг него.

     Однако Эриксен мечтает о переходе в "Реал". Его контракт с "Тоттенхэмом" истекает в июне 2020 года, и он не собирается продлевать соглашение. Если мадридский клуб не закроет сделку по Погба до 8 августа, то переход Эриксена в "Реал" становится более чем возможным.

     "Тоттенхэм" хочет получить за Эриксена 60 млн фунтов от покупателей из Англии и готов снизить цену до 50 млн евро, если игрок покинет страну.

     В сезоне-2018/19 Эриксен провел за "Тоттенхэм" 35 матчей в АПЛ, забил 8 голов и отдал 12 голевых передач.

Теги:

Манчестер Юнайтед Поль Погба Реал Мадрид Тоттенхэм

Остальные теги: Трансферы

Дата: 05.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка