День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
ПСЖ хочет подписать Дибалу и Доннаруму в случае ухода Неймара

     Вратарь "Милана" Джанлуиджи Доннарумма и нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала могут стать игроками "ПСЖ" в случае, если Неймар покинет парижский клуб.

     Приглашение этих игроков является личной инициативой спортивного директора "ПСЖ" Леонардо. Однако трансферы Доннаруммы и Дибалы возможны только в случае перехода Неймара в другой клуб. Отмечается, что "ПСЖ" не будет препятствовать переходу бразильского нападающего в другую команду.

     В случае, если Неймар покинет Париж, "ПСЖ" будет действовать быстро, потому что понимает, что и "Милану", и "Ювентусу" будет необходимо заменить ушедших игроков. Если же бразилец останется в клубе, то "ПСЖ" не будет совершать крупных покупок уже до конца трансферного окна.

     По мнению Леонардо, "ПСЖ" нуждается в новом вратаре. Он считает, что Альфонс Ареоля и Кевин Трапп — это хорошие голкиперы, которые, однако, не смогут дать команде той уверенности, что необходима в матчах Лиги чемпионов. Спортивный директор "ПСЖ" считает Доннарумму идеальным кандидатом на место первого номера команды даже несмотря на то, что у него почти нет опыта выступлений в еврокубках.

     В сезоне-2018/19 Доннарумма провел за "Милан" 36 матчей в Серии А и пропустил 31 гол. Дибала сыграл за "Ювентус" 30 матчей, в которых забил 5 мячей и отдал 6 голевых передач.

Теги:

Милан Неймар ПСЖ Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 05.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка