День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью: "Дарвин научил меня, что лучший — это тот, кто лучше всех приспосабливается к переменам"

     Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью рассказал, что за время отдыха от футбола он много времени посвятил самоанализу.

     — У меня нет никаких сожалений. Вы всегда можете подумать: "О, если бы я знал это, тогда смог бы это сделать", но я прекрасно провел время. Мне 56 лет, я все еще ребенок. Чарльз Дарвин научил меня, что лучший — это тот, кто лучше всех приспосабливается к переменам. Изменения не всегда к лучшему, иногда перемены к худшему. Но важно понимать изменения и приспосабливаться к ним, и я действительно думаю об этом сейчас, — цитирует Sky Sports Моуринью.

     Жозе был уволен с поста главного тренера "Манчестер Юнайтед" в середине декабря 2018 года. Ранее он возглавлял лондонский "Челси", мадридский "Реал", миланский "Интер", "Порту", "Униан Лейрию" и лиссабонскую "Бенфику".

Теги:

Жозе Моуриньо

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 06.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка