День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" сделает финальное предложение о переходе Погба — клуб не собирается платить 150 млн евро

     "Реал" предпримет еще одну попытку приобрести полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба.

     Английский клуб требует за переход француза 150 млн евро, однако в Мадриде не готовы платить столько. "Реал" хочет включить в сделку кого-то из игроков своей команды. Ими могут стать полузащитники Гарет Бейл и Хамес Родригес.

     Ранее сообщалось, что английский клуб отказался продавать Погба "Реалу" в обмен на Хамеса и с доплатой в размере 30 млн евро.

     На Погба также претендует и "Ювентус". Итальянский клуб тоже не намерен платить 150 млн евро и хочет включить в сделку о переходе полузащитника Блеза Матюиди и нападающих Марио Манджукича и Пауло Дибалу. Однако аргентинец не хочет переходить в "МЮ", что осложняет ситуацию. Кроме того, вчера он прошел медосмотр с "Ювентусом" перед началом нового сезона.

     Погба ждет новостей о своем переходе. В начале лета он публично заявил, что ему необходим новый вызов. Погба не играл в товарищеском матче против "Милана" из-за дискомфорта в спине. Это стало поводом для разговоров о том, что Погба скоро покинет Манчестер, однако главный тренер "МЮ" Оле-Гуннар Сульшер заявил, что француз останется в команде.

Теги:

Манчестер Юнайтед Поль Погба Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 06.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка