День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Catalunya Radio: "Арсенал" отказался от Коутиньо, игрок может перейти в "Тоттенхэм"

     "Тоттенхэм Хотспур" является новым претендентом на бразильского полузащитника "Барселоны" Филиппе Коутиньо, утверждает Catalunya Radio.

     По данным источника, лондонский клуб может арендовать футболиста до закрытия летнего трансферного окна, которое в Англии закроется 8 августа. Ранее сообщалось, что Коутиньо может перейти в "Арсенал", но "канониры" отказались от варианта с бразильцем из-за больших финансовых требований "Барселоны".

     Ранее в СМИ сообщалось, что "Барселона" хочет выручить с продажи Коутиньо около 120 млн евро. Однако из-за отсутствия предложений по игроку сине-гранатовые снизили цену на 20 млн евро. Позже стало известно, что каталонский клуб готов отпустить футболиста в аренду за 25-30 млн евро. При этом появлялась информация, что сам Филиппе не горит желанием уходить из команды.

     В минувшем сезоне Коутиньо на клубном уровне забил 11 голов и отдал 5 результативных передач в 54 матчах во всех турнирах. Контракт игрока с "Барселоной" рассчитан до 30 июня 2023 года.

Теги:

Арсенал Тоттенхэм Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 06.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка