День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пике призвал Неймара открыто заявить о желании перейти в "Барселону"

     Защитник "Барселоны" Жерард Пике призвал форварда "ПСЖ" Неймара открыто заявить о своем желании перейти в каталонский клуб, если бразилец действительно этого хочет.

     — Конечно, я говорил с Неймаром, но именно он должен делать заявления. Наши личные беседы не подлежат огласке. Неймар — звезда на поле и за его пределами. Он отлично знает нашу команду и город.

     — Уверен, что многие в "Барселоне" были очень довольны его результатами. Мы были бы рады видеть его здесь, но в данный момент он остается в ПСЖ, — цитирует Пике Goal.

     Ранее сообщалось, что "ПСЖ" хочет получить за трансфер Неймара 300 млн евро. Также появилась информация, что "Барселона" ведет с парижанами переговоры об аренде 27-летнего форварда.

     Неймар перешел в "ПСЖ" из "Барселоны" в 2017 году за 222 млн евро, став самым дорогим футболистом в истории. В сезоне-2018/19 форвард забил 23 гола и сделал 13 результативных передач в 28 матчах за парижан.

Теги:

Жерард Пике Неймар ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 07.08.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка