День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Малкома отреагировал на слухи о возможном уходе игрока из "Зенита"

     Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы полузащитника "Зенита" Малкома, прокомментировал слухи в СМИ о проявлении фанатами клуба расизма в отношении его клиента в его дебютном матче и опроверг информацию о возможном уходе бразильца из клуба уже зимой.

     — Никто не заметил баннер в тот момент. Малком даже аплодировал. Мы не видели никакого расистского поведения. Только тогда, когда прочитали это в прессе. Информация о том, что Малком может быть продан в зимнее трансферное окно, абсолютная ложь. Он очень счастлив и был хорошо принят. В команде есть два других темнокожих игрока, и у них никогда не было проблем с расизмом, — цитирует Гарсию 20 minutes.

     Ранее сообщалось, что трансфер 22-летнего игрока обошелся сине-бело-голубым в 40 млн евро и еще 5 млн в виде бонусов. По условиям личного соглашения с петербургским клубом футболист предположительно будет зарабатывать 6,5 млн евро за сезон.

Теги:

Зенит Малком

Остальные теги: Трансферы

Дата: 07.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка