День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Анчелотти: "Барселона" должна стать кандидатом на победу в Лиге чемпионов"

     Главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти считает, что летняя трансферная кампания "Барселоны" поможет каталонскому клубу победить в финале Лиги чемпионов в новом сезоне.

     — Считаю, что "Барселона" должна стать кандидатом на победу в Лиге чемпионов. Я тренировал игроков, похожих на Лионеля Месси, а с таким футболистом они всегда готовы выжать максимум из этого турнира. Учитывая трансферы, о которых они уже объявили, в новом сезоне будет сложно противостоять "Барселоне", — считает итальянский специалист.

     В летнее трансферное окно 2019 года "Барселона" успела объявить о покупке французского форварда Антуана Гризманна из "Атлетико" за 120 миллионов евро, центрального полузащитника Френки де Йонга из "Аякса" за 75 миллионов, вратаря Нету из "Валенсии" за 25 миллионов, левого защитника Фирпо из "Бетиса" за 18 миллионов, а также правого защитника Эмерсона из "Атлетико Минейро" за 12 миллионов евро.

     Напомним, последний раз "Барселона" становилась обладателем кубка Лиги чемпионов в 2015 году, обыграв в финале "Ювентус". В минувшем сезоне подопечные Эрнесто Вальверде не смогли обыграть в полуфинале будущего победителя главного европейского турнира "Ливерпуль".

     Отметим, что "Наполи" проведет товарищеские матчи с "Барселоной" 8 и 10 августа в США.

Теги:

Лига чемпионов Наполи

Остальные теги: Титулы, Трансферы

Дата: 07.08.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка