День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
36-летний Дани Алвес планирует выступить на чемпионате мира — 2022

     Капитан сборной Бразилии Дани Алвес, подписавший контракт с "Сан-Паулу", рассказал о своей цели выступить на чемпионате мира — 2022.

     36-летний Алвес, в прошлом сезоне выступавший за "ПСЖ", этим летом вернулся на родину. Его контракт с "Сан-Паулу" рассчитан до конца 2022 года.

     — Я пришел сюда работать, а не заканчивать карьеру. У меня все еще много целей впереди, и одна из них — войти в историю с "Сан-Паулу".

     — Мне необходима устойчивость проекта. Мне нужна стабильность в спортивном плане, потому что у меня есть свои цели. Я должен построить эту историю с учетом всех трудностей, которые она влечет за собой, — возвращение в Бразилию, все, что связано с моим именем, все, что люди ожидают от меня.

     — Но мои мечты больше, чем любые трудности, которые могут возникнуть на этом пути. Моя цель — постараться сыграть на чемпионате мира — 2022. Поэтому я в клубе, который дает мне такую возможность, делает ставку на меня, верит в мой профессионализм и мою историю в футболе, — приводит слова Алвеса интернет-издание Goal.

Теги:

Дани Алвес Сан-Паулу Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные, Трансферы

Дата: 07.08.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка