"Барселона" обыграла "Наполи" благодаря голам Бускетса и Ракитича (видео)

Завершился товарищеский матч на стадионе "Хард Рок" в Майами с участием "Барселоны" и "Наполи". Со счетом 2:1 победу одержали сине-гранатовые.

Счет на 18-й минуте открыл полузащитник каталонцев Серхио Бускетс. На 42-й минуте неаполитанцам удалось сравнять счет — мяч в свои ворота срезал защитник сине-гранатовых Самюель Юмтити. Решающий гол зрители увидели во втором тайме — он на счету полузащитника "Барселоны" Ивана Ракитича.

Для "Наполи" эта была пятая игра в текущее межсезонье, на счету неаполитанцев две победы. Еще в трех играх подопечные Карло Анчелотти один раз сыграли вничью и дважды проиграли. Испанская "Барселона" сыграла четыре матча, в которых одержала три победы и один раз проиграла.