День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Миятович: "Если Бейл останется в клубе, это будет проблемой для него, а не для "Реала"

     Бывший нападающий "Реала" Предраг Миятович высказался об игроках команды Гарете Бейле и Луке Модриче, о возможном трансфере хавбека "МЮ" Поле Погба, а также о тактике команды при главном тренере Зинедине Зидане.

     О Бейле

     — Если он останется в клубе, это не станет проблемой для "Реала". Это будет проблемой для Бейла. Зидан практически не рассчитывает на него.

     О Модриче

     — Он очень счастлив в "Реале". Как его друг я могу заявить, что он останется. Это не игрок для трансфера, это обладатель "Золотого мяча".

     О Погба

     — На мой взгляд, это очень непростая сделка. Похоже, "Манчестер Юнайтед" рассчитывает на него. Он очень нравится Зидану, уверен, что "Реал" пытался [подписать Погба]. Если не появится нового полузащитника, в клубе могут быть проблемы на этой позиции.

     Об игровой модели Зидана

     — У меня есть ощущение, что в этом сезоне Зидан будет часто использовать схему 3-5-2. На первых порах Азару можно многое прощать, так как он сильно поможет "Реалу", я уверен. Понемногу они становятся лучше. "Реал" будет выступать без каких-либо проблем. Предсезонные сборы были немного странными, — сказал Миятович.

Теги:

Манчестер Юнайтед Поль Погба Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка