День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Синдзи Кагава перешел из "Боруссии" в "Сарагосу" из Сегунды (фото)

     Дортмундская "Боруссия" на своем официальном сайте объявила об уходе полузащитника Синдзи Кагавы.

     30-летний японский футболист присоединился к "Сарагосе", которая в настоящий момент выступает в Сегунде — втором по силе дивизионе Испании. Условия сделки не разглашаются.

     — Синдзи — заслуженный игрок нашего клуба. Он помогал нашей команде завоевывать трофеи и всегда отдавал всего себя команде. Кагава — эталон профессионализма и замечательный человек. Дортмунд навсегда останется вторым домом для него, здесь у него осталось много друзей. Синдзи всегда хотел попробовать свои силы в Испании, и, конечно, мы не стали препятствовать ему, — сказал спортивный директор "шмелей" Микаэль Цорк.

     Кагава является воспитанником "Сересо Осака", откуда в 2010 году перебрался в "Боруссию". В 2012 году хавбека приобрел "Манчестер Юнайтед", где он провел два сезона, после чего вернулся в дортмундский клуб. Во второй половине минувшего сезона Кагава на правах аренды выступал за "Бешикташ".

Теги:

Боруссия Дортмунд Реал Сарагоса

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка