День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальдес: "В "Зените-2" собраны талантливые и физически сильные игроки"

     Главный тренер юношеской команды "Барселоны" Виктор Вальдес отметил подготовку игроков "Зенита-2" после товарищеской встречи команд.

     Напомним, испанский коллектив одержал победу над дублем сине-бело-голубых со счетом 4:1.

     — "Зенит" — это команда, играющая на хорошем уровне, в целом мое мнение о российских футболистах, что игроки физически сильные и в "Зените" собраны талантливые игроки и поэтому впечатление у меня самое хорошее.

     — Мы одержали победу, мы стремились ее одержать, но нам не было просто, в некоторые моменты матча приходилось даже очень тяжело, стоит отметить пенальти, который не был забит, если бы "Зенит" забил тот пенальти, матч мог бы развиваться совсем по-другому.

     — Я, конечно, рад, что мы победили, но в тоже время грустен, что наш игрок получил травму, надеюсь, что медицинское исследование покажет, что ничего серьезного. В целом, мне радоваться нечем по этой причине.

     — От академии прекрасные впечатления. Все, что я здесь видел, включая два матча и вокруг, все устройство академии на хорошем уровне, у "Зенита" хорошая команда и персонал тоже прекрасный, поэтому я имею много хороших впечатлений от того, что видел, — рассказал Вальдес.

     Также каталонцы в рамках своей поездки в Петербург встречались с молодежной командой "Зенита", в матче с которыми потерпели поражение 0:1.

Теги:

Виктор Вальдес Зенит

Остальные теги: Кантера, Товарищеские матчи

Дата: 10.08.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка