День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Шарлия: "Фернандес — Месси правой бровки. Он легко может играть в "Реале" или "Барсе"

     Защитник ЦСКА Звонимир Шарлия рассказал, что его впечатлил Марио Фернандес.

     — Игорь Дивеев недавно сказал о тебе: "Шарлия — сильный игрок со стержнем. У него хороший отбор. По нему сразу видно — мужик. Если врежет, то врежет". Кто в нашей команде больше всех впечатлил тебя самого?

     — Марио Фернандес. Невероятный футболист! Этот парень легко может играть в мадридском "Реале" или "Барселоне" прямо сейчас. Марио Фернандес — это Месси правой бровки! Еще Никси (Никола Влашич — прим. Sports.ru), он играет на поле важнейшую роль.

     — В обороне — два Игоря, Акинфеев и Дивеев. Сэйв Акинфеева в матче с "Оренбургом" — что-то потрясающее! В тот момент я сидел на скамейке рядом с Сигой (Арнором Сигурдссоном — прим. Sports.ru), и мы оба заорали "Не-е-ет!!!". У меня чуть сердце не остановилось (смеется).

     — Еще вспоминаю его выступления на чемпионате мира — с Испанией, с Хорватией… А Дивеев в своем юном возрасте показывает очень зрелую игру. Я в его годы был еще в третьей лиге. Уверен, что парня ждет большая карьера, — сказал Шарлия.

Теги:

Реал Мадрид ЦСКА Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 11.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка