День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
The Times: Месси настаивает на возвращении Неймара в "Барселону"

     Нападающий сборной Аргентины и "Барселоны" Лионель Месси хочет видеть бразильского форварда "ПСЖ" Неймара в каталонском клубе.

     По информации источника, капитан "Барселоны" продолжает давить на руководство каталонцев, чтобы те ускорили трансфер Неймара. Месси неоднократно сообщал о том, что состоит в дружеских отношениях с бразильцем со времен его игры в "Барселоне". У футболистов даже есть общий чат в WhatsApp, в котором также состоит Луис Суарес.

     Ранее в руководстве "ПСЖ" сообщили, что парижане значительно продвинулись в переговорах по Неймару. Предполагается, что французский клуб продолжает контактировать именно с "Барселоной", хотя в услугах 27-летнего футболиста также заинтересован мадридский "Реал". Команда Зинедина Зидана была готова предложить Неймару пятилетний контракт с ежегодной зарплатой в 40 миллионов евро, сделав футболиста вторым самым высокооплачиваемым футболистом после Лионеля Месси. Тем не менее сообщается, что "ПСЖ" до сих пор не получил ни одного официального предложения по Неймару.

     В СМИ также поступила информация о том, что "Барселона" рассчитывает обменять одного из своих футболистов на Неймара без денежной компенсации. Бразилец, который пропустил из-за травмы Кубок Америки, неоднократно заявлял о своем желании вернуться в стан каталонской команды, за которую он выступал на протяжении четырех лет.

     Напомним, Неймар перешел в парижский клуб из "Барселоны" летом 2017 года за рекордные 222 миллиона евро.

Теги:

Лео Месси Неймар ПСЖ

Остальные теги: Правление

Дата: 12.08.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка