День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: "Барселона" потеряла надежду продать Коутиньо

     Бразильский полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутинью, скорее всего, останется в каталонском клубе на следующий сезон.

     По информации источника, руководство "Барселоны" потеряло надежду расстаться с хавбеком этим летом, так как трансферное окно у основных претендентов на Коутинью уже закрылось. Ранее сообщалось, что в услугах 27-летнего футболиста заинтересованы "Манчестер Юнайтед" и лондонский "Арсенал", который хотел подписать бразильца в аренду на один сезон.

     Источник также утверждает, что если Коутинью все же останется в "Барселоне" на будущий сезон, то это может в значительной степени усложнить возвращение еще одного бразильца Неймара из "ПСЖ" на "Камп Ноу". Руководство каталонцев не будет обладать необходимыми средствами для осуществления данного трансфера.

     Отметим, что от перехода в английские клубы отказался сам Коутинью. Агент футболиста уточнил, что бразильцу будет трудно выступать в клубах, которые являются основными соперниками "Ливерпуля" В АПЛ. Напомним, Коутинью выступал в "Ливерпуле" на протяжении пяти лет.

     Текущий контракт Коутинью с "Барселоной" истекает в июне 2023 года. Напомним, бразилец перешел в каталонский клуб зимой 2018 года за 145 миллионов евро. Портал Transfermarkt оценивает текущую стоимость Коутинью в 90 миллионов.

Теги:

Арсенал Манчестер Юнайтед ПСЖ Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 12.08.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка