День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Sport.es: "Барселона" приостановила переговоры с ПСЖ по Неймару

     "Барселона" недовольна ходом переговоров с "Пари Сен-Жермен" по трансферу бразильского форварда Неймара и решила приостановить их.

     По информации источника, несмотря на готовность "ПСЖ" отпустить Неймара в другой клуб этим летом, руководство каталонского клуба недовольно жесткой манерой ведения переговоров со стороны парижан.

     Источник также утверждает, что "Барселона" не станет включать в сделку защитника Нелсона Семеду, так как "ПСЖ" недостаточно высоко оценил португальца.

     Ранее главный тренер парижского клуба Томас Тухель подтвердил, что "ПСЖ" вел переговоры об уходе 27-летнего Неймара из клуба. Отметим, что в услугах бразильского форварда также был заинтересован "Реал", однако французский клуб отклонил предложение мадридцев в размере 85 миллионов фунтов стерлингов. "ПСЖ" также отказался обменивать валлийца Гарета Бейла на Неймара.

     Напомним, Неймар пропустил матч первого тура чемпионата Франции с "Нимом" (3:0) из-за непопадания в заявку на матч. Тухель объяснил это тем, что бразилец продолжает восстановление от травмы. После форвард "ПСЖ" Килиан Мбаппе отметил, что клубу будет непросто без Неймара.

Теги:

Неймар Нелсон Семеду ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 12.08.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка