День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Трансфер Неймара будет закрыт в течение 48 часов, если он публично выразит желание вернуться в "Барселону"

     Источник в "Барселоне" заявил, что клуб будет готов закрыть трансфер форварда "Пари Сен-Жермен" Неймара, если тот публично выразит желание вернуться на "Камп Ноу".

     — Если Неймар публично выразит желание вернуться в „Барсу“, мы закроем его трансфер в течение 48 часов, — приводит слова источника из каталонского клуба Sport.es.

     Ранее сообщалось, что "Реал" лидирует в борьбе за Неймара, так как ПСЖ не хочет продавать футболиста в "Барселону" из-за плохих отношений с каталонским клубом. Напомним, Неймар выступал за "Барселону" с 2013 по 2017 год.

     В минувшем сезоне 27-летний нападающий принял участие в 28 матчах во всех турнирах на клубном уровне, в которых стал автором 23 забитых мячей, а также отдал 13 результативных передач. Контракт форварда с французским клубом действителен до 30 июня 2022 года.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 16.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка