День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду снялся в азиатской рекламе с безумными танцами (видео)

     Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду снялся в экстравагантной рекламе малазийской сети онлайн-магазинов Shopee.

     По сюжету ролика Роналду, пятикратный обладатель "Золотого мяча", забивает классным ударом со штрафного, после чего бежит в сторону углового флажка, чтобы отпраздновать гол. К удивлению португальца, зрители игнорируют происходящее на поле — болельщики не отводят глаз от экранов своих смартфонов с запущенным на них приложением Shopee. После этого ошарашенный Роналду получает от арбитра матча оранжевую карточку с изображением логотипа Shopee. Форма на суперзвезде в ту же секунду меняется на экипировку компании, что заставляет Роналду от радости пуститься в пляс и запускать на своем смартфоне приложение Shopee.

     Ранее сообщалось, что Роналду зарабатывает на рекламе в инстаграме больше всех среди спортсменов. За один пост в данной социальной сети компании и бренды готовы платить 34-летнему Роналду 975 тысяч долларов.

Теги:

Остальные теги: Видео, Маркетинг

Дата: 17.08.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка