День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Наставник "Валенсии" захотел усиления состава перед стартом сезона

     Главный тренер "Валенсии" Марселино Гарсия Торал считает, что по сравнению с прошлым сезоном состав его команды стал сильнее,. Испанский специалист отметил, что для борьбы за зону Лиги чемпионов "летучим мышам" нужен еще один игрок в атакующую линию.

     — Стал ли состав "Валенсии" сильнее? Да, но я не знаю, намного ли. Нам нужен футболист, который, по нашему мнению, усилит атакующую линию команды. С футболистами, которые у нас есть, и с учетом этого отсутствующего игрока, у нас лучший состав, — сказал Марселино.

     — Наша цель состоит в том, чтобы бороться за путевку в Лигу чемпионов. Мы знаем, что "Севилья", которая, наряду с другими командами, является нашим самым сильным конкурентом в борьбе за четвертое место, значительно усилила свой состав. Я очень горжусь и доволен нашей командой, но 2 сентября (день закрытия трансферного окна — ред.) я смогу ответить на ваш вопрос с абсолютной точностью.

     Напомним, в составе "Валенсии" выступает полузащитник сборной России Денис Черышев. В прошлом сезоне хавбек выиграл вместе с "летучими мышами" Кубок Испании, а в чемпионате страны команда заняла четвертое место и выступит в Лиге чемпионов.

Теги:

Валенсия

Остальные теги: Трансферы

Дата: 17.08.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка