День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: Перес уверен, что Бейл станет ключевым игроком "Реала" в текущем сезоне

     Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес поддержал решение оставить в команде нападающего Гарета Бейла, сообщает Marca.

     По информации источника, Перес провел встречу с валлийским футболистом, во время которой Бейл заявил о желании остаться в "Реале". Перес, в свою очередь, выразил полную уверенность в том, что валлийский форвард станет ключевым игроком "Королевского клуба" в текущем сезоне.

     Напомним, ранее сообщалось, что Бейл может перейти в китайский клуб "Цзянсу Сунин", однако трансфер футболиста сорвался. Позже появилась информация, что в "Реале" надеются продать Бейла в один из английских клубов. При этом с продажи футболиста мадридский клуб намерен получить не менее 65 млн евро.

     Бейл является самым высокооплачиваемым футболистом "Реала". Зарплата валлийца в испанском клубе составляет 17 млн евро в год. Контракт игрока действует до лета 2022 года.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 18.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка