День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тухель: "Неймар не уйдет из ПСЖ, пока у нас не будет замены"

     Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель в очередной раз прокомментировал слухи о возможном уходе бразильского форварда Неймара. Нападающий не поехал с командой на гостевой матч 2-го тура Лиги 1 с "Ренном", так как продолжает восстанавливаться после травмы лодыжки. Без Неймара парижане потерпели поражение со счетом 1:2.

     — Неймар не уйдет, пока у нас не будет замены ему. Это исключено. Если он останется, у нас будет игрок, который поможет нам побеждать.

     — Трансферное окно будет открыто еще более чем 10 дней. Пока что ситуация не изменилась: мой игрок не может играть, потому что не тренировался вместе с остальными, — цитирует Тухеля Goal.

     Неймар перешел в "ПСЖ" из "Барселоны" в 2017 году за 222 млн евро. В сезоне-2018/19 форвард забил 23 гола и сделал 13 результативных передач в 28 матчах за парижан. Этим летом появились слухи о возможном возвращении бразильца в каталонский клуб или переходе в мадридский "Реал".

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.08.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка