День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кедира — о Роналду: "Это отличный пример для подражания. Его можно сравнить с Леброном и Брэди"

     Полузащитник "Ювентуса" Сами Кедира поделился мнением о своем одноклубнике Криштиану Роналду и сравнил его с баскетболистом Леброном Джеймсом и игроком в американский футбол Томом Брэди.

     О Роналду

     — Более опытные игроки нужны клубу для того, чтобы учить молодых ребят тому, как нужно работать, и помогать им. Криштиану — это великолепный пример для любого спортсмена. Он похож на суперзвезд вроде Леброна или Брэди.

     О проблемах с сердцем

     — У меня кружилась голова после тренировки. Я видел, что мое состояние не улучшается уже несколько часов, поэтому проинформировал врача. Однако в этом не было никакой угрозы для моей жизни. Такие операции для доктора являются рутинной работой.

     О работе с Маурицио Сарри

     — Я работал с ним на поле в течение трех недель. У нас был очень хороший и открытый разговор некоторое время назад. Я был уверен в том, что смогу убедить его в своей состоятельности с самого начала нашей работы, — сказал Кедира.

Теги:

Травмы и болезни Ювентус

Дата: 20.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка