День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вдова Рейеса: "Не знаю, каким нужно быть человеком, чтобы так наживаться на нашем горе"

     Вдова погибшего экс-форварда "Реала" Хосе Антонио Рейеса Ноэлия предупредила болельщиков о мошенниках, наживающихся на гибели ее мужа. В Инстаграме был создан аккаунт, с которого злоумышленники просили деньги якобы от имени самой Ноэлии.

     — Я не знаю, каким нужно быть человеком, чтобы так наживаться на нашем горе, — приводит слова Ноэлии издание "AS". — Мало кто знает, насколько тяжело мы переживаем утрату папы, но мы никогда не просили и не будем просить помощи подобным способом. Благодаря Богу и всесторонней помощи у нас есть средства к существованию.

     — Я искренне благодарю всех, кто помогает нам в это тяжелое время, в том числе пресекая действия мошенников. Я прошу максимально распространить это сообщение, чтобы остановить бандитов. Спасибо.

     Администраторы Instagram оперативно отреагировали на сообщение Ноэлии. Аккаунт Noelia_I_reyes, с которого мошенники совершали сбор денег, уже удален. 1 июня 2019 года Хосе Антонио Рейес попал в автокатастрофу в Утрете. Футболист "Эстремадуры" скончался на месте.

Теги:

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 21.08.2019

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка