День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Клуб высшей лиги Румынии лишился аккаунтов в соцсетях — их удалил бывший сотрудник

     Бывший администратор румынского "Германштадта" покинул клуб и удалил все аккаунты команды в социальных сетях. Об этом сообщил румынский журналист Эмануэл Рошу в своем "Твиттере".

     В результате этого клубу пришлось создать новую страницу в "Фейсбуке", на которой было объявлено о трансфере защитника "ПСЖ" Кевина Римана. Условия трансфера и личного контракта игрока не разглашаются.

     28-летний Риман является воспитанником "Пари Сен-Жермен", но за основную команду парижского клуба провел всего пять матчей. Также он играл за "Булонь" и "Истру 1961". Сыграл 21 матч за сборную Французской Гвианы и стал автором двух забитых мячей.

     Клуб "Германштадт" был основан в 2015 году. С сезона 2018/19 клуб выступает в высшем дивизионе чемпионата Румынии. В нынешнем сезоне "Германштадт" после шести туров занимает 9-е место в турнирной таблице.

Теги:

ПСЖ

Остальные теги: Маркетинг, Трансферы

Дата: 21.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка