День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игроки ПСЖ недовольны Тухелем — они считают, что он слабый тактик и плохо выбирает состав

     Игроки "ПСЖ" недовольны главным тренером Томасом Тухелем из-за его тренерских методик и решений о составе команды, утверждает Le Parisien.

     Так, футболисты были недовольны появлением Юлиана Дракслера в стартовом составе на матч с "Ренном" (1:2), хотя он плохо провел игру 1-го тура против "Нима" (3:0).

     Также игроки, в частности, полузащитник Марко Верратти, были расстроены тактическими решениями Тухеля. Итальянец был недоволен тем, что в матче с "Ренном" тренер ничего не предпринял, чтобы наладить связь между линиями полузащиты и атаки.

     Футболистов "ПСЖ" не устраивает, что тренировки с немецким специалистом направлены на отработку игры в обороне. По их мнению, общей тактике, стратегии игры в атаке, а также комбинациям между игроками не уделяется должного внимания. Некоторые игроки парижан считают, что тактика Тухеля до травмы нападающего Неймара ограничивалась идеей "пасуй на Неймара".

     По данным источника, после матча с "Ренном" один из игроков "ПСЖ" спросил партнера: "Ты понял, во что мы сегодня играли?" Его одноклубник ответил: "Нет. Ну как обычно".

Теги:

Неймар ПСЖ

Дата: 21.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка