День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Paris United: ПСЖ отклонил новое предложение "Барселоны" по Неймару и ждет шагов от "Реала"

     "ПСЖ" отклонил новое предложение "Барселоны" о трансфере нападающего команды Неймара.

     Сообщается, что руководство каталонского клуба вчера сделало новое предложение о переходе бразильца, и оно было немедленно отклонено. Однако "ПСЖ" начал рассматривать вариант, при котором Неймар может уйти в "Барселону" на правах аренды с обязательным правом выкупа. Это связано с тем, что бразилец настаивает на переходе в другой клуб, а также с тем, что на него нет большого количества претендентов.

     Под вопросом остается размер суммы выкупа Неймара. "ПСЖ" хочет, чтобы трансфер был осуществлен на их условиях. Кроме того, парижский клуб ждет, что в скором времени "Реал" сделает официальное предложение о трансфере Неймара. Все условия указывают на то, что парижане с большей радостью продадут Неймара в "Реал", а не в "Барселону", так как отношения между мадридским клубом и "ПСЖ" гораздо теплее и доверительнее.

     Несмотря на желание "ПСЖ", "Реал" еще не сделал официального предложения по Неймару. Однако из-за того, что мадридскому клубу не удалось продать полузащитников Гарета Бейла и Хамеса Родригеса, "Реалу" будет сложно вписаться в рамки правил ФФП в случае перехода Неймара.

     Несколько дней назад Неймар был замечен в компании своего агента Пини Захави. Сообщается, что они обсуждали возможные варианты продолжения карьеры для игрока. "ПСЖ" смирился с тем, что Неймар хочет покинуть клуб, и уже нашел бразильцу. Вместо него руководство "ПСЖ" хочет приобрести полузащитника "Ювентуса" Пауло Дибалу.

Теги:

Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка