День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Клопп сравнил Коутиньо с Дель Пьеро

     Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился мыслями о сильных сторонах бывшего полузащитника команды Филиппе Коутиньо, на днях перешедшего из "Барселоны" в "Баварию", а также сравнил его с легендарным нападающим "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро.

     — Филиппе — доминирующий на поле футболист, помогающий команде и определяющий ее игру. Он силен на мелких участках, но также достаточно быстр для больших пространств. Со времен Алессандро Дель Пьеро, который отправлял мяч в угол ворот со схожих позиций, я не видел кого-либо еще, способного делать то же с такой частотой, — цитирует Клоппа Goal.com со ссылкой на Kicker.

     Коутиньо присоединится к "Баварии" на правах годичной аренды. Мюнхенцам она обойдется в 8,5 млн евро. В договоре также прописана необязательная опция выкупа игрока за фиксированную сумму — 120 млн.

Теги:

Бавария Ливерпуль Филиппе Коутиньо Ювентус

Дата: 22.08.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка