День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ривалдо: "Коутиньо не хватило терпения, чтобы найти свое место в команде, где все заслуги приписывают Месси"

     Бывший полузащитник "Барселоны" Ривалдо поделился мнением о причинах неудачного выступления хавбека Филиппе Коутиньо в каталонском клубе.

     Несколько дней назад было объявлено о переходе Коутиньо в "Баварию". Немецкий клуб заплатил за аренду бразильца 8,5 млн евро. Также в соглашении прописала опция выкупа игрока за 120 млн евро.

     — Я всегда считал, что у Коутиньо есть все возможности для того, чтобы добиться успеха в "Барселоне". Я немного расстроен, что ему не удалось проявить себя и прочно занять место в основном составе.

     — Возможно, он стал менее уверен в себе и перестал чувствовать себя счастливым в "Барселоне". Именно поэтому предпочел перейти в другой большой клуб, чтобы попытаться вернуться на тот уровень, который он показывал в "Ливерпуле".

     — Нелегко найти себе место в команде, в которой все заслуги и ответственность за результат приписывают Лионелю Месси. В мире существует лишь несколько футболистов, готовых играть в таких условиях. Коутиньо не хватило терпения для того, чтобы найти себе место в этой команде.

     — Месси — лидер и звезда команды, и он будет выступать на своем уровне еще года три или четыре. Другим игрокам сложно будет выдавать свой максимум рядом с ним, — сказал Ривалдо.

Теги:

Бавария Лео Месси Ривалдо Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 22.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка