День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рамос: "Мне всегда очень нравилась мода. Мне все равно, что думают люди"

     Защитник "Реала" Серхио Рамос рассказал о своем увлечении модой.

     — Ты любишь эксперименты в одежде.

     — Да, мне всегда очень нравилась мода. Мой брат даже был моделью.

     — Для меня мода — это способ самовыражения. Нам нравилось экспериментировать [с некоторыми сочетаниями, которые долго обсуждали в медиа].

     — Если заглянуть в архивы газет, можно увидеть некоторые наряды, ну... [в которых] я ошибся... Но Пилар и я хотели бы отличаться, мы одеваемся по-особенному. Мы такие и помогаем друг другу таким образом.

     — В какой одежде лучше чувствуешь себя? Формальный стиль для особых случаев и праздников или скорее стиль кэжуал, стритстайл?

     — Когда я иду на более официальные мероприятия, мне нравится надевать костюм, но всегда с какими-то собственными нотками: шарфами и аксессуарами (смеется).

     — В формальном стиле мне нравится, например, искать специальные ткани для костюмов. Когда нужно выходить на улицу, я люблю рисковать. Мне все равно, что думают люди, если я чувствую себя хорошо в одежде, которую ношу, и получаю удовольствие.

     — Какие бренды предпочитаешь?

     — Мне нравятся дизайнеры и бренды, которые предлагают вещи с инновационными и оригинальными идеями. Я не из тех, кто гонится за логотипами.

     — Мне нравится, что люди, которые знают о моде, узнают твою одежду, а не логотип. Я предпочитаю не то, что обычно носят футболисты, — сказал Рамос.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 24.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка