День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" подготовил для ПСЖ новое предложение по Неймару, включающее двух игроков

     Мадридский "Реал" продолжает переговоры с ПСЖ о трансфере нападающего Неймара. Как сообщает сербское издание Zurnal.rs, за 27-летнего бразильца сливочные готовы предложить 120 млн евро, а также двух игроков — нападающего Луку Йовича и вратаря Кейлора Наваса.

     Напомним, что 21-летний Йович перешел в "Реал" из "Айнтрахта" этим летом за 60 млн евро. Сообщалось, что форвард не впечатлил главного тренера "Королевского клуба" Зинедина Зидана во время сборов и, вероятно, будет отправлен в аренду. Что касается 32-летнего Наваса, то он является лишь дублером Тибо Куртуа и ранее обратился к руководству мадридского клуба с просьбой продать его.

     Ранее "Реал" предлагал ПСЖ за Неймара 100 млн евро, а также Наваса и полузащитников Гарета Бейла и Хамеса Родригеса. Парижане ответили отказом.

     Неймар перешел в ПСЖ из "Барселоны" летом 2017 года за 222 миллиона евро, став самым дорогим футболистом мира. В составе парижан бразилец дважды стал чемпионом Франции, выиграл Кубок страны, Кубок лиги и Суперкубок Франции.

Теги:

Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 24.08.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка