День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Чаби Алонсо: "Нужно быть внутри "Реала", чтобы объяснить ситуацию с Бейлом"

     Некогда самый дорогой футболист мира Гарет Бейл теперь оказался ненужным мадридскому "Реалу". Клуб хотел избавиться от валлийца этим летом, но похоже, что эти попытки оказались бесплодными.

     — Нужно быть внутри "Реала", чтобы объяснить ситуацию с Бейлом. Я не там, и поэтому не могу предоставить особо ценное мнение, — заявил Чаби Алонсо в интервью ВВС.

     — Но Гарет — настоящий профессионал, как бы там ни было и что бы там ни говорили. Он тренировался и был готов, что и показал в первом матче.

     — В свой первый год в "Реале" Гарет смог адаптироваться в клубе, мы выиграли Лигу чемпионов и Кубок Испании. Я играл с Бейлом один год, но видел, что дела у него идут хорошо.

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан уже заверил, что Бейл останется в клубе, а хавбек Каземиро отметил важность Гарета для команды. Вместе с тем, СМИ утверждают, что мадридцы предложили игрока ПСЖ в рамках сделки по трансферу Неймара.

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 24.08.2019

Источник: FOOTBALL.UA

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка