День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "Гризманн показал игру высокого уровня, чего и ждут от него болельщики"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал победу в матче 2-го тура Ла Лиги с "Бетисом" (5:2).

     — Если сравнить последние две игры, то мы так же доминировали с "Атлетиком", но проиграли. Ситуации схожи. Мы начали хорошо, но пропустили гол, и нам пришлось возвращаться в игру. Иногда матчи выходят такими.

     — Мне понравилась игра в первом тайме, но когда видишь, что команда проигрывает, то всегда думаешь, что можно что-то поменять. После пропущенного мяча я отправил Видаля на разминку, он был нашей альтернативой. Нам нужно было забить гол. При счете 1:1 мы стали играть лучше и смогли забить второй гол.

     — Гризманн? В целом все было хорошо. Гризманн показал игру высокого уровня, чего и ждут от него болельщики. Но это относится не только к нему, а также к Пересу и Рафинье. Я отдаю должное сопернику, но для Гризманна сегодня был важный день.

     — Дебют Фати? У него есть необходимые навыки, он молод, но у него есть способности, которые могут помочь нам в таких ситуациях. У него есть уверенность в себе, он достаточно быстр. Все будет зависеть от его игры, — сказал Вальверде.

Теги:

Антуан Гризманн Артуро Видаль Примера Реал Бетис Эрнесто Вальверде

Дата: 26.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка