День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси поздравил Фати и Переса после матча с "Бетисом" (фото)

     Юный вингер испанской "Барселоны" Ансу Фати дебютировал в Примере в матче 2-го тура против "Бетиса" (5:2). Лидер команды Лионель Месси лично поздравил африканца с дебютом на профессиональном уровне.

     16-летний уроженец Гвинеи-Бисау появился на поле под занавес поединка против севильцев и стал вторым самым молодым по возрасту игроком в истории "блаугранас", сыгравшем в официальном матче. Об этом сообщает Gracenote Live.

     С трибуны "Камп Ноу" за матчем наблюдал лидер каталонцев Лионель Месси, продолжающий восстановление после повреждения. После финального свистка аргентинец отметил вклад Ла Масии в крупную победу над "Бетисом".

     — Отличная игра в исполнении всей команды, первые три очка в Ла Лиге, невероятно счастлив увидеть воплощение мечты ребят из академии, один из которых дебютировал в первой команде, а второй — забил мяч в официальном матче на "Камп Ноу", — написал Месси в своем Instagram, прикрепив фотографии Фати и Карлеса Переса.

Теги:

Лео Месси Примера Реал Бетис

Остальные теги: Кантера

Дата: 26.08.2019

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка