День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" и ПСЖ не пришли к согласию на сегодняшних переговорах по Неймару

     Представители "Барселоны" и ПСЖ не сумели договориться о трансфере нападающего французского клуба Неймара во время переговоров, которые прошли сегодня.

     Со стороны "Барселоны" в переговорах участвовали спортивный директор Эрик Абидаль, вице-президент Жерар Бордас, советник каталонского клуба по вопросам Южной Америки Андре Кюри и исполнительный директор Оскар Грау. Со стороны ПСЖ — президент клуба Нассер Аль-Халайфи, спортивный директор Леонардо, а также советник президента Джамель Бурас.

     "Барселона" предложила за Неймара 170 млн евро, которые хотела выплатить в несколько траншей. ПСЖ же запросил 100 млн евро, а также настаивал на включении в сделку полузащитника Усмана Дембеле и защитник Нелсона Семеду.

     Несмотря на то, что достичь соглашения с ПСЖ не удалось, "Барселона" сохраняет оптимизм касательно сделки по Неймару, потому что удостоверилась в том, что игрок полностью вовлечен в операцию по переходу. Неймар давит на ПСЖ, настаивая на том, что хочет перейти в "Барселону" и блокирует потенциальный переход в "Реал".

Теги:

Неймар Нелсон Семеду ПСЖ Усман Дембеле Эрик Абидаль

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 27.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка