День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ривалдо: "Месси — лучший игрок мира, Роналду — второй. Неймар не входит в тройку"

     Бывший полузащитник "Барселоны" Ривалдо заявил, что не считает нападающего ПСЖ Неймара одним из трех лучших футболистов мира.

     — Сейчас лучший игрок мира — это Месси. Криштиану Роналду — второй, и я не знаю, кто третий, но это не Неймар. В первую очередь, из-за того, что произошло в этом сезоне. Если он вернется в испанский чемпионат, то в следующем сезоне может войти в число трех лучших игроков мира или даже стать лучшим.

     — Думаю, что он зря перешел в ПСЖ, но я хотел бы, чтобы он вернулся. С Неймаром "Барса" будет сильнее для того, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Мы знаем, что он допустил ошибку, но думаю, что, как только он начнет забивать голы, все об этом забудут.

     — Для хороших игроков всегда найдется место на поле. То, что Месси, Суарес, Гризманн и Неймар будут играть вместе, пойдет только на пользу футболу и "Барселоне", — сказал Ривалдо.

Теги:

Антуан Гризманн Лео Месси Луис Суарес Неймар Ривалдо

Дата: 28.08.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка