День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Они фотографировались со звездами футбола, а потом сами ими стали

     Теплая подборка фотографий из прошлого.

     "Аякс", 2007 год. Луису Суаресу 20 лет, Матейсу де Лигту — всего восемь.

     Еще пять лет назад Каллум Хадсон-Одои был простым болбоем, а Самуэль Это`О, празднуя хет-трик в ворота "Ман Юнайтед", бежал именно к нему. Сейчас Хадсон-Одои — один из главных талантов своего поколения. Правда, на данный момент травмированный.

     В 2012 году Мэйсон Маунт фоткается с Джоном Терри и Эшли Коулом. В 2018 — играет с Коулом в одной команде (в "Дерби"). В 2019 — дебютирует и забивает первый гол за "Челси".

     А еще у Маунта есть старое фото с Давидом Луисом. Вот только им так и не удалось поиграть вместе: когда Маунт пробился в основу "Челси" — Луис свалил в "Арсенал".

     Килиан Мбаппе признавался, что в детстве его любимыми футболистами были Криштиану Роналду и Тьерри Анри. Представляете, какой счастливчик: уже в раннем детстве фоткался с кумирами. Которые, кстати, сейчас очень высоко его котируют.

     У Неймара с бразильцем Роналдо тоже особенные отношения: максимальное уважение и постоянные комплименты друг другу. И фотка, когда Роналдо даже не подозревал, насколько талантлив этот парнишка.

     Райан Брюстер пока никому неизвестен. Он уже несколько лет считается главным талантом ливерпульской академии, но так и не сыграл ни одного полного матча за клуб. Причины две: у Брюстера была тяжелая травма (лечился год) и суровая конкуренция. Но все в клубе (в том числе Клопп) все время говорят, что Брюстер — уникальный талант.

     А вот Трент Александер-Арнольд уже всем все доказал. Каррагер, которого когда-то Арнольд выводил на поле, сейчас считает, что Трент — это новый Бекхэм английского футбола.

     Кстати, про Бекхэма. В 2005-м году Дэвид приглашал в свою академию в Лондоне группу детей, среди которых был Гарри Кейн. Тогда Бекс даже не догадывался, что стоит рядом с будущим капитаном сборной Англии.

     А Справа от Бекхэма — будущая жена Кейна — Кейт Гудлэнд. Гарри и Кейт вместе учились в средней школе и начали встречаться через семь лет после поездки в академию Бекхэма. Сейчас у пары уже двое детей, а этим летом они сыграли свадьбу.

     Данни и Дэйли Блинды. Отец и сын.

     В свой первый год в "МЮ" (2003) Криш посетил тренировку молодежки, пообщался с пацанами и показал пару фирменных трюков с мячом. Почему-то теплее всех Роналду себя вел с лысым мальчиком, которого звали Джесси Лингард.

     Капитан "Атлетико" Коке с кумиром детства. Позже Торрес вернется, и они отыграют вместе несколько сезонов.

Теги:

Коке Луис Суарес Неймар Роналдо Самюэль Это'о

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 29.08.2019

Источник: Бомбардир

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка