День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ярошик: "Против Месси играть сложнее, чем против Роналду"

     Бывший футболист ЦСКА Иржи Ярошик поделился впечатлениями о противостоянии с Лионелем Месси и Криштиану Роналду. В интервью YouTube-каналу "Маза Вишневского" чешский тренер отметил, что в период выступлений за "Сарагосу" больше проблем ему доставлял Месси.

     — Раньше я думал, что сложнее играть против Криштиану Роналду. Ведь португалец — универсальный футболист. У него поставлен удар с обеих ног, высокий прыжок, хорошая игра головой, он быстро бежит. Но когда я поиграл и против Криштиану, и против Месси, то понял, что на самом деле куда сложнее противостоять аргентинцу. Его техника контроля мяча великолепна, и он очень быстрый.

     — Месси забил уже более 600 мячей за "Барселону". 600 мячей! И один из самых красивых из своих голов Месси организовал как раз в Сарагосе в матче с моим участием. Я играл на позиции центрального защитника "Сарагосы". Месси перехватил мяч в центре поля и побежал к воротам. Я пытался выбить мяч из-под ног Месси в подкате, но он пронесся мимо меня, потом красиво обыграл моего друга, просто раскатал нас всех и в итоге мы попали в видеоподборки самых красивых голов Месси, — сказал Ярошик.

Теги:

Лео Месси Реал Сарагоса

Дата: 29.08.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка