День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кузнецова: "Фото с Месси чисто для инстаграма. Так и не поняла, знает он меня или нет"

     Российская теннисистка Светлана Кузнецова вспомнила встречу на "Камп Ноу" с капитаном "Барселоны" Лионелем Месси после матча 29-го тура чемпионата Испании-2018/19 с "Эспаньолом".

     — Мы не особо общались, если честно. Через друзей я общаюсь с президентом клуба, и он меня приглашает, мне дарят майку — символический, приятный жест. Всегда зовут в президентскую ложу, что здорово. И потом он меня все время спрашивает, что бы я хотела.

     — В прошлый раз спросил, кто мой любимый футболист. Я говорю, что мне Неймар нравится. Он говорит: "Приходи, попинаешь с ним мяч". И я такая: "Ну ладно". А потом через какое-то время подумала, почему я не пошла? Но я тогда настолько готовилась к "Ролан Гаррос", что даже забыла. Я отдала майку, чтобы мне вся команда оставила автографы, и забрала ее только сейчас — через два года. Они все удивлялись мне.

     — А с Месси мы буквально сфотографировались. Я не поняла, знает он меня или нет. Мне было все равно, это чисто фотография для инстаграма, — рассказала Кузнецова в интервью Eurosport.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Лео Месси Неймар

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 31.08.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка