День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Суарес: "Неймар сделал все, чтобы вернуться в "Барселону"

     Нападающий "Барселоны" Луис Суарес высказал мнение, что нападающий ПСЖ Неймар сделал все возможное, чтобы вернуться в стан каталонской команды.

     — Мы разговаривали с Неймаром, когда он хотел уйти из "Барселоны", все это знали. Ему говорили, что он не будет также хорош, как в "Барселоне". Сейчас он сделал все, чтобы вернуться. Мы с ним часто разговаривали обо всем. Мы в курсе, у него сейчас не самые простые времена", — цитирует AS Суареса.

     Напомним, летом Неймар выразил желание покинуть ПСЖ. Главными претендентами на форварда считались "Барселона", "Реал" и "Ювентус". Самые активные попытки подписать бразильца предпринимал каталонский клуб. Однако стороны в конечном итоге не смогли сойтись по условиям трансфера.

     В сезоне-2018/19 бразильский нападающий принял участие в 28 матчах во всех турнирах на клубном уровне, стал автором 23 забитых мячей, а также 13 результативных передач. Контракт форварда с французским клубом действует до 30 июня 2022 года.

Теги:

Луис Суарес Неймар ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 04.09.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка