Людовик Жюли вернулся в "Монако" (фото)

Бывший нападающий сборной Франции Людовик Жюли вернулся в "Монако", сообщается на официальном сайте монегасков.

43-летний французский специалист стал ассистентом главного тренера второй команды "Монако" Давида Бешкура. На данный момент команда выступает в четвертом по силе дивизионе страны и после пяти туров занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Жюли выступал в составе "Монако" в период с 1998 по 2004 год и с 2011 по 2012 год. Французский форвард принял участие в 264 матчах за монегасков, забил 67 голов и отдал 11 результативных передач. Также Жюли играл за такие клубы, как "Лион", "Барселона", "Рома", "Лорьян" и "Пари Сен-Жермен". В 2003 году форвард стал победителем Кубка конфедераций в составе сборной Франции.