День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Стало известно, благодаря кому Погба остался в "Манчестер Юнайтед"

     Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба мог покинуть клуб в летнее трансферное окно. СМИ неоднократно сообщали о желании футболиста сменить команду и его недовольстве в ней, а также об интересе к нему со стороны "Реала". Несмотря на все это, француз все же остался в "МЮ".

     По информации Daily Star, произошло это благодаря Adidas. Немецкий производитель спортивной экипировки является техническим спонсором "Юнайтед" (договор до 2024 года), а также имеет 10-летний контракт с Погба, который был заключен в 2016 году на сумму 31 миллион фунтов.

     Как сообщает источник внутри клуба, именно желание Adidas сыграло решающую роль в том, чтобы Погба остался.

     — Они действовали выступили в роли миротворцев между игроком, его агентом и клубом. Adidas сыграли решающую роль в том, чтобы убедить все стороны урегулировать свои разногласия на следующий сезон, — сказал источник.

     В прошлом сезоне Погба провел за "Манчестер Юнайтед" 47 матчей во всех турнирах, забил 16 голов и сделал 11 результативных передач. Контракт полузащитника рассчитан до июня 2021 года с возможностью продления еще на сезон.

Теги:

Манчестер Юнайтед Поль Погба Реал Мадрид

Остальные теги: Маркетинг, Трансферы

Дата: 09.09.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка