День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Деку: "Для Феликса возможность работать с Симеоне — настоящий подарок"

     Экс-полузащитник "Барселоны" и сборной Португалии Деку уверен, что Жоау Феликс преуспеет под руководством Диего Симеоне в "Атлетико".

     — "Атлетико" в последние годы позиционирует себя как одна из лучшим команд в мире. Они сделали большие инвестиции в состав и проделали большую работу. Президент клуба, директора, тренер — все они с уверенностью сделали шаг вперед.

     — Сейчас в команде произошла смена поколений и они меняют свой облик. Симеоне изменил менталитет всего клуба, теперь игроки верят в то, что могут выиграть что-то большое.

     — Я считаю, что для Феликса возможность поработать под руководством Симеоне станет настоящим подарком. Жоау перешел в очень конкурентную лигу к тренеру, который сделает все, чтобы выжать из него максимум, — сказал Деку в интервью AS.

     После трех туров Ла Лиги "Атлетико" остается единственной командой, которая еще не теряла очки. На счету 19-летнего Феликса гол и ассист в трех матчах.

Теги:

Атлетико Деку

Дата: 10.09.2019

Источник: UA-Футбол

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка