День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Рамос — о "Золотом мяче": "Здорово, когда у кого-то, кроме Роналду и Месси, есть шанс. Ван Дейк великолепен"

     Защитник "Реала" Серхио Рамос поделился мнением о том, что игрок "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк может выиграть "Золотой мяч".

     — Не обидно ли вам осознавать, что ван Дейк может взять "Золотой мяч" при том, что вы никогда не были в тройке претендентов на эту награду?

     — Очень сложно оценивать все то, что касается индивидуальных наград. Ван Дейк — выдающийся центральный защитник, он провел очень хороший сезон. Он упорно работал, чтобы достичь того, что имеет.

     — Люди постоянно говорят о Криштиану и Месси, однако если награду вручат ван Дейку, то это станет шагом в ином направлении. Отлично, когда у кого-то, кроме Роналду и Месси, есть шанс на победу.

     — Правда, что в последние годы несколько игроков могли взять "Золотой мяч" и не получили его, именно это и заставляет вас задуматься.

     — Футбол — командная игра, поэтому очень сложно распределять индивидуальные награды. Я считаю, что ван Дейк — великолепный защитник, и, если ему удастся победить, мы должны будем его поздравить, потому что он провел отличный сезон, — сказал Рамос.

Теги:

Золотой мяч Лео Месси Ливерпуль Реал Мадрид

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 10.09.2019

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка