День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дебют Рафиньи за "Сельту" откладывается из-за травмы

     Полузащитник "Барселоны" Рафинья, в начале сентября перешедший в "Сельту" на правах аренды, получил травму икроножной мышцы.

     26-летний футболист получил повреждение на тренировке в понедельник. Клуб уже подтвердил, что игрок пропустит как минимум две недели.

     Травмы не являются для Рафиньи чем-то необычным. В прошлом сезоне футболист получил разрыв крестообразной связки колена, которая вывела его из строя на семь месяцев. В сезоне-2016/17 из-за повреждения мениска он пропустил более восьми месяцев, а в совокупности с другими повреждениями игрок не смог принять участие в 46 матчах своей команды. Сезон-2015/16 также был омрачен разрывом "крестов".

     Ранее "Барса" продлила контракт с 26-летним футболистом до 2021 года и сразу же отдала его в годичную аренду в "Сельту". В текущем сезоне Рафинья успел отыграть три матча за "Барселону" в чемпионате Испании.

     Свой следующий матч "Сельта" проведет в рамках 4-го тура чемпионата Испании. 15 сентября команда Франа Эскриба, набравшая 4 очка в трех стартовых турах и занимающая 11-е место, примет на своем поле "Гранаду".

Теги:

Рафа Алькантара Сельта Травмы и болезни

Остальные теги: Тренировки

Дата: 10.09.2019

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка