День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Radio Catalunya: Бекхэм хочет подписать Месси в "Интер Майами"

     Американский клуб "Интер Майами", одним из владельцев которого является известный в прошлом английский футболист Дэвид Бекхэм, хочет подписать контракт с нападающим "Барселоны" и сборной Аргентины Лионелем Месси.

     Как сообщает Radio Catalunya, Бекхэм уже связывался с представителями Месси, чтобы узнать, будет ли Лео заинтересован в переходе в "Интер Майами" на следующем этапе своей карьеры.

     В то же время "Барселона" стремится заключить с 32-летним Месси пожизненный контракт. В прошлом Месси не раз говорил, что не хотел бы играть за какую-либо европейскую команду, кроме "Барселоны", за которую он забил 603 гола в 687 играх.

     29 января 2018 года, когда "Интер Майами" был официально включен в число участников МЛС (команда начнет выступать в лиге с 2020 года), Месси прислал Бекхэму видео-поздравление, в конце которого намекнул на заинтересованность в игре за американский клуб в будущем: "Кто знает, может, через несколько лет вы позвоните мне". Стоит отметить и то, что Месси любит отдыхать в Майами.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 11.09.2019

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка