День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет

Аргентина без Месси разгромила Мексику благодаря хет-трику Лаутаро (видео)

Сборная Аргентины одержала победу в товарищеском матче с Мексикой. Встреча прошла на стадионе "Аламодом" в Сан-Антонио (США) и завершилась со счетом 4:0.

Главным героем матча стал нападающий аргентинской команды Лаутаро Мартинес, которому удалось трижды поразить ворота соперника. Результативные удары форвард нанес в период с 17-й по 39-ю минуту. Еще один гол на свой счет, реализовав пенальти на 33-й минуте, записал полузащитник Леандро Паредес, известный российским болельщикам по выступлению за "Зенит".

В предыдущем товарищеском матче, который состоялся 6 сентября, сборная Аргентины сыграла вничью с Чили (0:0). В свою очередь Мексика разгромила США со счетом 3:0. Встреча прошла 7 сентября.