День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Россияне просят Златана помочь мальчику, которого критикуют из-за прически (фото)

     В "Инстаграме" пользователи обратились к форварду "Лос-Анджелес Гэлакси" Златану Ибрагимовичу, чтобы тот помог школьнику Прохору Ильиных из Сосновоборска.

     Как сообщает "Борус", мальчик увлекается футболом с трех лет. Этим летом он сделал себе прическу, как у своего кумира — 37-летнего шведского нападающего. Прохор заплетает длинные волосы в косичку. Однако 1 сентября он вернулся из школы расстроенным. Мальчик попал под критику учителей за свою прическу. Родители юного футболиста обратились в школу за разъяснениями. В ответ им было предложено перевести Прохора на домашнее обучение.

     Эта история стала набирать обороты. В "Инстаграме" уже был запущен флешмоб #HairLikeIbrahimovich в поддержку юного россиянина.

     В комментариях в аккаунте шведа россияне призывают легендарного футболиста обратить внимание на проблему и поддержать мальчика.

     

     

Теги:

Златан Ибрагимович

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 12.09.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка